понедельник, 2 сентября 2013 г.

Здравствуйте участники проекта! Здесь Вы можете задавать вопросы, обмениваться мнениями, высказывать пожелания. Удачной всем работы на проекте!

35 комментариев:

  1. Чтобы задать вопрос или написать комментарий, нажмите на карандашик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемые организаторы проекта. Большое спасибо Вам за чудесный проект. Мы подошли к последнему этапу: рефлексия и стенгазета, а ребята продолжают с большим удовольствием вести наблюдения и фотографировать дуб. За время Вашего проекта мы проделали такую работу!!! Если будут новые проекты приглашайте нас, с удовольствием поучаствуем. С уважение Царенко Галина Евгеньевна и команда "Дубовички"

      Удалить
    2. Спасибо за добрые слова. Постарайтесь сделать вывод на странице "Дневник наблюдений" и заполнить все анкеты на странице "Рефлексия"

      Удалить
    3. Проект открыл для нас новые возможности.Это "кладезь"и в учебной и внеурочной деятельности.Проект вдохновил нас на некоторые мысли.
      В школе 21 века каждый ученик должен уметь дать оценку своим поступкам,своему труду,умению сотрудничать.
      Работать было очень интересно.Все изменения сохраняются мгновенно,работа ведется в отдельном доступе,прекрасная возможность совместного редактирования.
      Хочется сказать огромное спасибо организаторам проекта за терпение,тактичность,поддержку в трудную минуту.Спасибо,что дали возможность узнать столько нового,интересного.Хотелось бы принять участие в новых проектах.
      С уважением команда "Муравка"

      Удалить
  2. Поздравляем Всех координаторов с замечательным праздником Днём Учителя!
    Желаем всем здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!
    " Бельчата 2"

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за поздравление! Желаем Всем педагогов личного счастья, любви, здоровья! Наша открытка на странице "Координаторам".

    ОтветитьУдалить
  5. Уважаемые координаторы! Огромное спасибо за Ваш проект "Тайге быть - 2!", мы с огромным удовольствие участвовали в первом проекте, а в новом проекте с ещё большим удовольствием приняли участие. Все задания были занимательные, познавательные, дети участвовали с огромным удовольствием. Мы готовы участвовать в проекте "Тайге быть - 3!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ждём от Вас выполнения последних заданий на страницах "Дневник наблюдений" и "Рефлексия".

      Удалить
  6. Здравствуйте! Мы благодарны Вам за столь интересный, познавательный, творческий проект "Тайге быть -2!" Ребятам очень понравилось путешествовать по этапам проекта. мы узнали много нового, научились работать с новыми программами. большое Вам спасибо! Ждём следующего не менее интересного проекта! С благодарностью команда "Юные экологи-2"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! следующий проект непременно будет!

      Удалить
    2. Татьяна Лежнёва22 октября 2013 г. в 05:06

      Уважаемые координаторы! Мы выражаем огромную благодарность Вам за возможность участия в очередном интересном и познавательном проекте.Путешествуя по разным этапам, мы многому научились. Конечно, в ходе проекта у нас возникали маленькие трудности,но всегда на помощь приходили ВЫ. И вот уже пройдены все этапы! Новшества, приобретенные здесь, мы будем использовать в дальнейшей работе.Большое СПАСИБО!
      Команда "ЛЕСНАЯ СЕМЕЙКА"

      Удалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Всему есть начало и конец. Подошла и работа над проектом к концу. Расстаются друзья, остаётся в сердце память. Это добрые воспоминания о совместной работе. Много узнали нового, многому научились, освоили новые сервисы. Кажется, ребята даже повзрослели немного. Над многими проблема-
    ми проекта задумались. Были моменты и со слезами на глазах, когда узнали и прочувствовали-природа в опасности. И чистосердечное желание помочь! Это заслуга Ваша, дорогие координаторы проекта. Ваши переживания поняты и приняты детьми. Пусть эти ростки прорастут и припесут плод с избытком. Сердечное Вам спасибо от ребят и меня лично. С уважением Е.А.Курмаш

    ОтветитьУдалить
  9. Очень жаль, но проект подходит к завершению. Сильно волновались в самом начале проекта, боялись, что не справимся. Всё получается. Ведь мы - дружная команда! Спасибо тем, кто подсказывал, одобрял наши работы. Мы надеемся, что наши саженцы примутся и у друзей наших тоже всё получится.
    Спасибо организаторам за предложенную нам интересную работу. Ждём нового проекта!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Татьяна Владимировна!
    Жалко, что проект так быстро закончился... Но этот проект был не менее интересный, чем предыдущий. Нашим ученикам очень понравились задания проекта. Большое спасибо, что создаете такие интересные сетевые проекты, в которых люди разных уголков мира могут узнать о мире что-то новое.
    Координаторы команды "Дубрава" "Русского Образовательного Центра" в Республике Корея
    Ждем новых проектов!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Уважаемые координаторы, хочется выразить слова благодарности за такой интересный и познавательный проект. На протяжении всей работы дети с огромным желанием выполняли все задания. Очень ответственно отнеслись к распределению ролей в команде. Каждый старался в срок выполнить задания. В проекте проявились такие качества, как самостоятельность, ответственность, самоконтроль, взаимопомощь. ребята второй раз принимают участие, но им было все интересно. Навыки, полученные в первом проекте не забыты, дети применили их и в новом. Произошли встречи со старыми друзьями, появились новые! Хочется пожелать руководителям проекта крепкого здоровья, творческих успехов в создании новых интересных сетевых проектов!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо всем за добрые слова! Нам было интересно с Вами работать! Мы прошли все этапы проекта, многое узнали, многому научились! До новых встреч!

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, уважаемые координаторы и участники проекта! Немного грустно расставаться с необычным интересным проектом! Проект "Тайге быть" - 2 захватил всех: меня и мою семью, моих учеников и их родителей. До новых встреч! Ждём новых увлекательных проектов! Всем здоровья и успехов!

    ОтветитьУдалить
  14. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Спасибо Вам за познавательный проект! Ждём новых встреч. С уважением команда "Желудёнок".

    ОтветитьУдалить
  15. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Очень жаль, что проект подходит к завершению.В начале боялись, что не справимся, но постарались. Большое спасибо Вам за поддержу. Мы старались пройти все этапы проекта достойно, при этом многое узнали, многому научились! Ждём новых увлекательных проектов! Всем здоровья и успехов! С уважением команда "Юные экологи"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Кучина27 октября 2013 г. в 23:06

      Здравствуйте ,организаторы проекта.Участвуя в проекте мы побывали в настоящем путешествии по родному краю.Учились исследовать,дружить,работать в команде.Ждём новых проектов и обязательно будем в них участвовать.Команда "Лесовичкм 2"

      Удалить
  16. Здравствуйте! Мы участвовали в таком проекте первый раз. Узнали о нем случайно, считаю, что нам повезло. Как много нового мы с ребятами здесь открыли для себя. А как было увлекательно продвигаться все дальше и дальше. Какой хороший опыт получили. Ребят такая работа заинтересовала. Обязательно примем участие в следующих проектах. Мы здесь нашли много единомышленников. Огромное спасибо всем координаторам и участникам. Особые слова благодарности хотим выразить Татьяне Владимировне за оказанную помощь, за знания, которые Вы нам дали.
    С уважением, команда "Дубравушка".

    ОтветитьУдалить
  17. Уважаемые организаторы проекта, огромная благодарность Вам за такой интересный проект. Как всегда здесь царили доброжелательность и позитив. Успехов Вам и новых творческих побед. Надеемся на новые встречи.

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте, уважаемые организаторы международного сетевого проекта "Тайге - быть- 2"! Хочется написать слова благодарности за ваш труд. Дети - первоклассники и я лично признательны вам за то, что проект был необыкновенно интересным, познавательным, нестандартным. Он затронул многие пласты учебной деятельности, был информационно- насыщенным и общественно - полезным. Дети и я приобрели новые компетенции в работе над проектом.
    С почтением, команда "Друзья леса".

    ОтветитьУдалить
  19. Добрый вечер, Татьяна Владимировна! У нас исчезли Исследование и работа Подарки осени. Как это восстановить и как это могло случиться? Кто случайно удалил?
    " Бельчата 2"

    ОтветитьУдалить
  20. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  21. Здравствуйте, уважаемые организаторы международного сетевого проекта "Тайге - быть- 2"! Хочется написать слова благодарности за ваш проект. Мы участвуем уже во втором вашем проекте. Вы просто МОЛОДЦЫ! На протяжении всей работы царила доброжелательная обстановка. Все этапы были понятны, доступны для понимания детям. Нам понравилось работать с вами. Дети и мы приобрели новые знания, работая в различных сервисах. Желаем вам творческих успехов и новых идей, а мы будем принимать участие. Успехов ВАМ!
    Команда "Дубки" МКОУ "Шипуновская СОШ"

    ОтветитьУдалить
  22. Мария Шалыгина2 ноября 2013 г. в 00:46

    Здравствуйте, уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо Вам за интересный, творческий проект, который очень расширил наш кругозор, научил работать в команде, прислушиваться и друг к другу, и к природе. Желаем Вам удачи во всём. До новых встреч!
    Команда "Юные натуралисты" МКОУ СОШ №3

    ОтветитьУдалить
  23. Здравствуйте, уважаемые организаторы проекта! Спасибо Вам большое за очень увлекательный проект. Мы с ребятами впервые участвовали в сетевом проекте. Очень боялись, что ничего не сможем сделать... Но благодаря пошаговым инструкциям учились, старались! Не всё получалось с первого раза, но не бросили начатое. Многому научились, благодаря вашему проекту.
    Желаем Вам новых творческих начинаний. Ждем нового проекта!
    Команда "Лесная братва" МБОУ СОШ №16

    ОтветитьУдалить
  24. Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Получили грамоты и благодарность. В полученной благодарности неправильно указана моя фамилия. Команда "Хранители леса" координатор :Ушканова Татьяна Анатольевна

    ОтветитьУдалить
  25. Огромное спасибо командам и координаторам за работу в проекте! Ваше участие было важным для нас. Нам было приятно с Вами работать!

    ОтветитьУдалить